Акция «Слушай, читай, смотри» с медиаплеерами Apacer AL460
В рамках акции «Слушай, читай, смотри» медиаплееры AL460 (APAL460B-plus) поставляются с бесплатным доступом к контенту в течении одного месяца.

Цифровой медиаплеер AL460 предназначен для просмотра видеофильмов, фотографий и воспроизведения музыки с различных устройств вывода. C помощью AL460 фильмы, изображения и музыку можно проигрывать прямо из Интернета. АL460 имеет отличные возможности обработки цифровых сигналов, благодаря которым он может воспроизводить фильмы в высоком разрешении Full HD. Медиаплеер AL460 способен передавать видеоданные с разрешением до 1920х1080p, превосходно воспроизводя мельчайшие детали. AL460 поддерживает большинство наиболее популярных аудио- и видеоформатов: и 720p RMVB/RM, и 1080p TS, и ISO, и традиционные AVI и MPG.

Цифровой медиаплеер Apacer имеет несколько различных интерфейсов ввода/вывода, в том числе HDMI, компонентные разъемы, AV разъем, а также 2 USB-разъема.
Черный глянцевый корпус AL460 с серебристым логотипом компании отличается элегантностью и компактностью. При наличии телевизора и пульта дистанционного управления медиаплеер обеспечит качественное воспроизведение аудио- и видеофайлов на вашем домашнем кинотеатре.
Медиаплеер AL460 очень прост и удобен в эксплуатации. Пользователю нужно только подключить USB-накопитель или внешний жёсткий диск к плееру, затем присоединить AL460 к телевизору, и сразу же начнется воспроизведение видео- или аудиофайлов.
Простой графический интерфейс настроек, вызываемый с помощью дистанционного управления, позволяет пользователям регулировать все функции плеера.
Устройство поддерживает различные форматы субтитров, в том числе SRT, SSA, SUB, SMI и SUB+IDX, для удобного просмотра фильмов на иностранных языках.
Технические характеристики медиаплеера Apacer AL460:
- Накопительные устройства: USB HDD, USB-накопители
- Файловая система: NTFS/FAT32
- Интерфейс: USB тип А, LAN 10/100 Ethernet
- Аудио/видео интерфейс
- HDMI разъем
- Комбинированный видео и стерео аудио разъем (диаметр 3,5 мм)
- Компонентное видео Y, Pb, Pr (разъем 3,5 мм)
- Аудио: MP3, WAV, WMA, LPCM/PCM, AAC, OGG, Dolby Digital AC3
- Видео: MPEG-1 (MPG/DAT), MPEG-2 (AVI/ISO/IFO/MPG/VOB), MPEG-4 (AVI/Xvid/ASP/AVC/HD/H.264), WMV, FLV, MKV, RM/RMVB, TS, m2ts, mts, TP, MJPEG, MOV, VC-1
- Фото: JPEG, BMP,GIF, TIF, PNG
- Субтитры: SRT, SSA, SUB, SMI и SUB+IDX
- Папка DVD: DVD Menu/Audio/Subtitle
- Максимальное разрешение
- Видео: 1920x1080 пикселей
- JPEG: 4608x3456 пикселей
- MP3: 320 кб/с
- Видеовыход: TV стандарт NTSC/PAL
- Соотношение сторон экрана: 4:3/16:9
- Компонентный видеосигнал: 480p / 576p / 720p (50/60 Гц) / 1080p (50/60 Гц)
- Напряжение питания
- Вход: AC 100-240 В, 50/60 Гц
- Выход: DC 12 В, 2 А
2010-06-01 11:29:14
|